Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Челябинском на мужчину упало дерево и раздавило его

РЕДАКЦИЯ, 16.12.2019 |
242

Трагедия произошла в лесу в Чебаркульском районе Челябинской области, погибшему было 45 лет

Челябинск, 16 декабря. В Челябинской области в лесу погиб 45-летний мужчина. На потерпевшего упало дерево и раздавило его. По факту случившегося следователи организовали проверку.

– Происшествие случилось рядом с деревней Вторая Ключевка. По предварительной информации, погибший спиливал то дерево, которое рухнуло на него. Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах трагедии, – рассказал «Регион online» источник в правоохранительных органах Челябинской области.

Тело погибшего мужчины передали судмедэкспертам, которым предстоит установить точную причину смерти человека. Следователи отрабатывают все версии случившегося, в том числе убийство.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Карелии на мужчину упало дерево в лесу. Человек скончался на месте.

РЕГИОНЫ деревомужчинасмертьтравмаЧелябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

США ответили на новое российское оружие видеороликом

26.11.2019

За американские ВВС будут воевать дроны Специалисты сегодня широко обсуждают видеоролик, выложенный в сети исследовательской лабораторией ВВС США (AFRL), под названием «ВВС 2030 – призыв к действию». В американском «призыве» выражается стремление ответить

Читать
РЕГИОНЫ

Мигрант изнасиловал и задушил пенсионерку шнуром от утюга в Сургуте

03.04.2020

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник поджег квартиру

Читать
РЕГИОНЫ

У экс-участника «Дома-2» Андрея Чуева и его жены родится мальчик

30.05.2020

Супруги узнали пол долгожданного ребенка

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes