Восемь человек попали в больницу с отравлением в Нижнем Новгороде РЕДАКЦИЯ, 17.12.2019 | 202 Состояние пострадавших оценивается как легкой степени тяжести Нижний Новгород, 17 декабря. Утром во вторник, 17 декабря, в Нижнем Новгороде в больницу в срочном порядке увезли восемь человек, которые получили токсическое отравление. Среди пострадавших людей нет несовершеннолетних, сколько среди них мужчин и женщин, уточняется. – Все пострадавшие доставлены в 33-ю городскую больницу. Сейчас все обстоятельства случившегося выясняются, – рассказали «Регион online» в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области. На данный момент пока неизвестно, что стало причиной массового отравления. Специалисты устанавливаются детали происшествия. Какое-либо решение будет принято позднее. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Ингушетии из-за отравления погиб ребёнок. Трагедия произошла в ванной комнате. РЕГИОНЫ нижний новгород
РЕГИОНЫ Производители мороженого предупреждают о его возможном дефиците в РФ с 1 июня 2021 года 19.05.2021 Около 40% производителей до 1 июня 2021 года не успеют настроить обязательную маркировку из-за сложностей с монтажом и поставками оборудования, пишет издание «Коммерсантъ» Читать
РЕГИОНЫ Турция решила шантажировать Россию пшеницей и помидорами 25.11.2019 Турция грозит обложить российские зерновые космическими экспортными сборами Анкара намерена ввести экспортную пошлину в 130% на российскую пшеницу, кукурузу и подсолнечное масло. Такой сомнительный реверанс Турция делает в обмен на согласие России Читать
РЕГИОНЫ Меркель выступила за новые выборы в Бундестаг 26.11.2019 Канцлер Германии Ангела Меркель в интервью на немецком телевидении прокомментировала провал переговоров по формированию парламентской коалиции. При этом, как передает “Интерфакс”, она сообщила, какой выход из создавшегося положения считает лучшим – формирование Читать