Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Под Новокузнецком в жуткой аварии со «скорой» погибла фельдшер Сания Салихова

РЕДАКЦИЯ, 21.12.2019 |
310

Водитель скорой помощи, а также мужчина, который был за рулём «Газели» госпитализированы

Кемерово, 21 декабря. Накануне в Новокузнецком районе на 205 километре трассы «Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк» на большой скорости врезались друг в друга «Газель» и «скорая». На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, которые теперь устанавливают все обстоятельства случившегося.

– По оперативной информации, с управлением транспорта не справился 38-летний водитель «скорой». Он вылетел на «встречку» и протаранил «Газель». В итоге 68-летняя фельдшер погибла на месте, а оба водителя попали в больницу с различными травмами, – рассказали «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Кемеровской области

На данный момент стражи порядка решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП. Обстоятельства аварии выясняются.

Как рассказал «Регион online» начальник департамента охраны здоровья населения Кемеровской области Михаил Малин, погибшая фельдшер «скорой» Сания Салихова вместе с водителям ехала от пациента. В скорой помощи она работала с 1980 года и была отличным специалистом. Михаил Малин от лица всех медиков Кузбасса выразил соболезнования семье погибшей коллеге.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Кемеровской области мужчина умер возле входа в магазин. Человеку стало плохо на крыльце, он упал и скончался.

РЕГИОНЫ дтпНовокузнецкскораясмертьфельдшер

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Изнасилованную пятилетнюю девочку прооперировали в Кишиневе

06.11.2019

Правоохранители уже задержали подозреваемого в жутком преступлении, сейчас с ним работают следователи

Читать
РЕГИОНЫ

Том Круз прилетел в Киев ради съемок "Слуги народа"

28.11.2019

Голливудская звезда “засветилась” в метро, вызвав бурную реакцию пассажировАктер, кинорежиссер, продюсер, сценарист Том Круз шокировал украинцев, неожиданно появившись в столичной подземке. Трехкратный обладатель премии «Золотой глобус» и трехкратный номинант на премию «Оскар» собственноручно оплатил за проезд в киевском метро и проследовал дальше. Очевидцы были в шоке. Они явно не ожидали…

Читать
РЕГИОНЫ

Путин рассказал о российском участии в сирийских переговорах в Эр-Рияде

26.11.2019

Президент России Владимир Путин заявил во время встречи с главой Сирии Башаром Асадом, что его спецпредставитель Александр Лаврентьев посетит встречу сирийских оппозиционеров в Эр-Рияде, говорится на сайте Кремля. Российский посланник возглавляет делегацию Москвы на

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes