Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Тела двух девушек нашли в арендованной квартире

РЕДАКЦИЯ, 05.01.2020 |
242

Тела молодых местных жительниц были перемотаны скотчем

Киев, 5 января. Трагедия с двумя девушками в Подольском районе города Киева Украины. Их бездыханные тела нашли в жилом доме на улице Кирилловской.

Как выяснилось, трупы были обнаружены хозяйкой жилья, которая его сдавала посуточную.

– Квартиру у женщины на четыре дня арендовала молодая пара – девушка и парень. За сутки до окончания аренды последний написал хозяйке, что они с подругой съедут раньше. Владелица приехала в жилище и была шокирована. В шкафу на балконе были женские тела, перемотанные скотчем, – сообщает источник.

Убитыми оказались местные жительницы 2000 и 2003 годов рождения. Что стало причиной их смерти, пока не известно. Начато уголовное производство.

Ранее «Регион Online» писал, что женщина умерла в трамвае на глазах у пассажиров. Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все детали случившегося.

РЕГИОНЫ украина

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Эпидемиолог предупредил о росте заболеваемости ковидом в январе

26.12.2020

По его словам, такой процесс – естественное течение заболевания

Читать
РЕГИОНЫ

Столица "империи варваров": украинский министр призвал сжечь Москву

26.11.2019

Омелян пригрозил Западу “московской ордой” Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян упрекнул некоторых западных политиков в том, что они стремятся поддерживать хорошие отношения с Россией. При этом чиновник добавил, что

Читать
РЕГИОНЫ

В РПЦ подготовили документ, регламентирующий практику экзорцизма

10.04.2021

Об этом рассказал митрополит Волоколамский Иларион

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes