Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Девушка из Москвы вышла замуж за датского маньяка-расчленителя

РЕДАКЦИЯ, 12.01.2020 |
347

Сейчас Йени Курпен живёт в Финляндии, она подтвердила факт регистрации брака

Москва, 12 января. Девушка, рождённая в Москве, вышла замуж за датского маньяка-расчленителя Петера Мадсена. Сейчас новобрачная живёт в Финляндии, а её супруг-изобретатель отбывает пожизненное наказание за жестокое убийство и расчленение журналистки Ким Валь. Девушка подтвердила факт замужества, но отказалась как-либо комментировать совместное будущее с избранником.

– Да, действительно мы официально зарегистрировали брак. Но комментировать свою личную жизнь я не буду. Спасибо за ваше понимание, – заявила журналистам Йенни Курпен.

Предположительно, девушка из России и изобретатель поженились 19 декабря 2019 года. Новоиспечённый супруг отказался от комментариев, ссылаясь на жену.

Напомним, изобретателя приговорили к пожизненному сроку за то, что жестоко убил журналистку в 2017 году. Ким Виль вместе с мужчиной отправилась в плавание, из которого он вернулся один. Мадсен утверждал, что высадил Виль на берег живой и уплыл, но вскоре специалисты нашли её обезглавленный труп, у которого также не было конечностей.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Москве из окна многоэтажки выпала известная модель Ксения Пунтус. Сейчас девушка в тяжёлом состоянии в реанимации, она помнит только своё имя.

РЕГИОНЫ девушказамужествоМосквамужчинапреступник

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

«Евровидение 2017»: в Киеве повторился стокгольмский синдром…

25.11.2019

Украина выбрала на конкурс рок-группу O.Torvald, когда жюри и зрители полностью разошлись в оценках Целый месяц Украина выбирала в прямом эфире своего посланника на «собственное» «Евровидение 2017». Национальный отборочный конкурс, в который пробились 24

Читать
РЕГИОНЫ

Не стало композитора Сергея Березина

28.11.2019

Основатель ВИА «Пламя» ушел из жизниВ возрасте 81 года после продолжительной болезни скончался народный артист России, композитор Сергей Березин, передает ТАСС.- Сергей Березин скончался сегодня. К сожалению, он давно болел, по поводу прощания информации нет, — сообщила директор ВИА «Пламя» Гелена Дорфман.Эту печальную весть подтвердила и поэтесса Лариса Рубальская, являвшаяся…

Читать
РЕГИОНЫ

Женщину и двух ее детей жестоко убили в собственной квартире в Волжске

01.04.2020

Одной из версий чудовищной расправы над семьей считается разбойное нападение

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes