Стиртизерша из Казани извинилась за откровенный танец в форме ДПС РЕДАКЦИЯ, 29.01.2020 | 232 В ролике она отметила, что никоим образом не хотела оскорбить сотрудников ГИБДД Казань, 29 января. Социальный сети бурно обсуждают видео, на котором известная стиртизерша из Казани станцевала за деньги танец в форме ДПС. Ролик был записан в качестве поздравления с днем рождения знакомого. – Таким танцем девушка от некого Руслана «в лица всего ГИБДД Казани» поздравила некого Диаса, – сообщает информированный источник. После того, как кадры набрали популярность в Сети, девушка записала видео с извинениями за исполненный номер. В нем она отметила, что никоим образом не хотела оскорбить сотрудников ГИБДД, а в отношении названых имен уточнила, что все совпадения случайны. Ранее «Регион Online» писал, что полиция нашла парней, принуждавших извиниться студентку из Владикавказа. Трое молодых людей обещали девушке проблемы, если она не попросит прощения за откровенный танец. РЕГИОНЫ казаньстриптизтанец
РЕГИОНЫ За последние сутки 20 июня в РФ 7889 новых случаев заражения коронавирусом 20.06.2020 Около трети из новых зарегистрированных случаев заражения не имели симптомов Читать
РЕГИОНЫ Пропавшую год назад учительницу Галину Коханову убил наемный рабочий в Красноярске 05.03.2020 Злоумышленник поссорился с пенсионеркой и столкнул ее с лестницы, отчего она умерла Читать
РЕГИОНЫ Новогодние туры в Прагу начали продавать за 20 тысяч рублей 25.10.2019 Распродажа закончится через несколько дней Читать