Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Медсестры прыгали из окон»: двое парней разгромили больницу в Самарской области

РЕДАКЦИЯ, 04.02.2020 |
294

В настоящее время местные правоохранители проводят проверку по факту инцидента

Самара, 4 февраля. ЧП произошло в пункте скорой медпомощи в селе Шигоны Самарской области. Ночью воскресенья, 2 февраля, двое пьяный молодых людей устроили там жуткий погром.

Как выяснилось, парни пришли в больницу, так как у одного из них была разбита голова. Однако, спустя некоторое время они, вероятно, посчитали, что к ним долго никто не подходит, и стали громить все, что попадалось под руки.

– Оказались разбиты стены, двери, мебель, компьютеры, оргтехника, окна рентген-кабинета, ящик пожарного оборудования. Крушили двери, мебель, компьютеры и другую оргтехнику, все вокруг. Медсестры в страхе прыгали из окон, персонал разбежался. Предварительно, врачу разбили нос, а также протаранили на авто машину «Скорой», – сообщил информированный источник.

На место случившегося были вызваны правоохранители. В результате, подростка с разбитой головой доставили в больницу города Сызрань с подозрением на сотрясение мозга. Его друга забрали в отдел полиции.

В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту инцидента.

Ранее «Регион online» рассказывал, что девушку до смерти забили две женщины и мужчина. Труп жертвы злоумышленники бросили в подъезде.

РЕГИОНЫ больницапогромсамара

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В пятницу дожди в столице продолжатся

25.11.2019

Moscow-Live.ruВ пятницу, 24 марта, дожди в столице продолжатся, сообщает Гидрометцентр России. Ночью переменная облачность, без осадков, температура в Москве от минус одного до плюс одного градуса, по области от минус трех до плюс двух градусов, ветер переменных направлений 2-7 метров в секунду. Днем облачно с прояснениями, местами дождь, температура в…

Читать
РЕГИОНЫ

Мертвым обнаружен в ставке пропавший 20-летний житель Макеевки

24.05.2020

В обстоятельствах гибели молодого человека разбираются правоохранительные органы

Читать
РЕГИОНЫ

В Крыму мануальщик на приёме сломал шею пациентке

08.01.2020

Наталья Синявская обратилась за помощью в частную клинику из-за сильных болей в шее

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes