Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Иркутске без вести пропал 29-летний Руслан Федоров

РЕДАКЦИЯ, 11.02.2020 |
315

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, просят позвонить по телефону 02

Иркутск, 11 февраля. ЧП с мужчиной произошло в городе Иркутске. 29-летний Руслан Олегович Федоров пропал без вести.

Как выяснилось, горожанин встретился с друзьями в СНТ Академсад, вечером 8 февраля. Ночью он попрощался с ними и ушел в неизвестном направлении. С того момента о его местоположении ничего не известно.

– Приметы исчезнувшего: рост 180 см, худощавое телосложение, волосы русые, стрижка коротка, глаза голубые. Был одет в черный пуховик, черную шапку, черные штаны, а также обут в черные кроссовки, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Руслана Федорова, просят позвонить по телефону 02.

Ранее «Регион Online» писал, что Ирина Боженко с иероглифом на плече пропала в Северной Осетии. В начале января 45-летняя женщина ушла из дома и исчезла.

РЕГИОНЫ иркутскпропавший без вести

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Заместительная гормональная терапия половине мужчин назначается ошибочно

26.11.2019

Мужчинам с низким уровнем тестостерона в особенности в зрелом возрасте следует прибегать к заместительной гормональной терапии, которая при правильном применении является абсолютно безопасной и может принести быстрый и ощутимый эффект – советуют медики. Однако

Читать
РЕГИОНЫ

В каких регионах России выявлен коронавирус: за сутки в списке 35 субъектов

30.03.2020

Это список из подтвержденных лабораторно случаев, без экспресс-тестов

Читать
РЕГИОНЫ

Лидеры США и КНДР завершили совместный обед и вышли на прогулку

26.11.2019

фото: youtube.com Читайте продолжение темы: Трамп и Ким Чен Ын подписали документ о денуклеаризации Президент США Дональд Трамп и лидер КНДР Ким Чен Ын завершили совместный обед и вышли на прогулку около гостиницы в Сингапуре, где проходит исторический саммит

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes