Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Камышине 27-летний таксист Руслан Бекчанов пропал в День защитника отечества

РЕДАКЦИЯ, 24.02.2020 |
235

Близкие молодого человека верят, что парень найдется, потому пока не обращаются в полицию

Волгоград, 24 февраля. 27-летний Руслан Бекчанов без вести пропал в городе Камышине Волгоградской области. Утром воскресенья, 23 февраля, молодой человек не вернулся с ночной смены в службе такси. Родственники водителя ничего не знают о его местоположении.

– Молодой мужчина отправился на ночную смену 22 февраля. Он дежурил на автомобиле марки «ВАЗ-2110». Близкие верят, что парень найдется, потому пока не обращаются в полицию, – сообщает информированный источник.

Известно, что авто, на котором работал Руслан, уже нашли стоянке на улице имени 22-го Партсъезда. Самого водителя на месте не было.

Ранее «Регион Online» писал, что в Дагестане пропала без вести семилетняя Халима Хабибова. По данным близких, малышка исчезла 24 февраля 2020 года, примерно в полдень.

РЕГИОНЫ Волгоградская областьКамышин

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Гинцбург: Вакцина «Спутник V» не противопоказана людям с аллергией

12.12.2020

Медик также прокомментировал заявление представителей Pfizer, которые сообщили, что созданную специалистами компании вакцину от коронавируса не должны колоть аллергикам

Читать
РЕГИОНЫ

«Я — диссидент»: Артемий Лебедев проигнорировал гимн и раскритиковал носителей георгиевской ленточки

26.11.2019

Дизайнер покусился на скрепы Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев в свойственном ему экспрессивно-нецензурном стиле написал о том, как разошелся с соотечественниками в восприятии Дня Победы. Включенный 9 мая в подмосковном доме отдыха телевизор

Читать
РЕГИОНЫ

Двое мужчин в Башкирии напали на беспомощную женщину

08.11.2019

Подозреваются в преступлении над сексуальной неприкосновенностью бывшие уголовники

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes