Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Иркутской области мужчина застрелил жену и тестя из-за развода

РЕДАКЦИЯ, 28.02.2020 |
333

Полиция завела на злоумышленника уголовное дело, идет расследование

Иркутск, 28 февраля. В Иркутской области в селе Оса 55-летний мужчина застрелил супругу и тестя из-за развода.

Мужчина и его жена на момент убийства разводились. Однако злоумышленник не хотел этого. Но женщина настаивала на расторжении брака. Ее отец поддерживал ее в данном вопросе. 
Разгневанный супруг выследил жену, когда она ехала в машине, потом дождался подходящего момента, подошел к авто и выстрелил в нее. После этого он отправился к тестю.

– Злоумышленник зашел в дом тестя и выстрелил в него. И супруга и тесть скончались. Обвиняемый заключен под стражу. Расследование продолжается, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Иркутской области.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как осужденный за кражу мужчина сбежал из колонии и убил подругу матери в Иркутске. Злоумышленник нанес женщине множество ножевых ранений, от которых она скончалась.

РЕГИОНЫ женаиркутскмужтесть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Сорванная ураганом крыша убила прохожего в Удмуртии

25.04.2020

Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства и причины произошедшег

Читать
РЕГИОНЫ

Popular Mechanics объяснил, почему подлодки России устрашили США

26.11.2019

В составе подводного флота РФ больше субмарин, чем в американских ВМС В американском журнале Popular Mechanics представили новую инфографику, которая должна продемонстрировать мощь подводного флота России. состоящего из 72 подводных лодок, что на одну больше, чем

Читать
РЕГИОНЫ

На Камчатке семья с младенцем попала в жёсткое ДТП по пути из роддома

13.01.2020

Мать младенца травмировалась, её увезли в больницу, где теперь оказывают необходимую помощь

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes