Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Второклассник внезапно умер на уроке в школе Магнитогорска

РЕДАКЦИЯ, 29.02.2020 |
279

Ребенок наклонился, чтобы поднять ручку, и упал замертво

Челябинск, 29 февраля. Страшная трагедия произошла на уроках 28 февраля в одной из школ Магнитогорска. Во время занятий ученик второго класса уронил авторучку, после чего наклонился, чтобы поднять ее и упал без сознания.

Работники тут же вызвали «скорую помощь» и принялись оказывать самостоятельно первую медицинскую помощь. Прибывшие медики, в том числе и реаниматологи, около получаса пытались вернуть ребенка к жизни. К сожалению, все старания врачей оказались бессмысленными. Мальчик умер.

– Произошла внезапная смерть ребенка. Реанимационная бригада скорой помощи приехала оперативно, в полном объеме были проведены мероприятия для реанимации. Причина смерти будет установлена после патологоанатомического вскрытия, – передает слова заместителя главного врача по поликлинической помощи детям Ирины Центнер «Магнитогорский рабочий».

С учащими класса, где умер мальчик, работают психологи.

Ранее «Регион online» сообщал, что в селе Агаповка Челябинской области проходили соревнования по ММА. Во время спортивного мероприятия 12-летний мальчик травмировал голову, после чего рухнул на пол и впал в кому Ребёнка сразу же увезли в больницу, где его прооперировали.

 

РЕГИОНЫ МагнитогорскЧелябинск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Московский музей современного искусства официально запустил образовательный центр

26.11.2019

Культура и образование врываются на Патрики Создатели пространства придумали все условия для тех, кто хочет видеть, чувствовать, анализировать и — читать. Ведь теперь в здании ММОМА в Ермолаевском переулке на Патриарших есть

Читать
РЕГИОНЫ

Жительница США заставляла своих трехлетних дочерей заниматься сексом и снимала их на видео

31.08.2019

Детское порно женщина транслировала своему другу-педофилу для удовлетворения его извращенных потребностей

Читать
РЕГИОНЫ

Врач Андрей Поздняков объяснил случаи отсутствия антител после вакцинации

17.02.2021

У некоторых пациентов не обнаруживается антител по итогам теста

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes