В Казани в гараже нашли трупы мужчины и женщины РЕДАКЦИЯ, 16.03.2020 | 468 Мужчина и женщина погибли в салоне автомобиля в одном из гаражей, их нашли через пару дней после смерти Казань, 16 марта. В Казани в одном из гаражей в салоне ВАЗ-21099 нашли два трупа. 53-летняя женщина и 60-летний мужчина погибли, предположительно, из-за отравления угарным газом. – Предполагается, что мужчина и женщина отравились из-за того, что от выхлопной трубы машины, в салоне которой они находились, отсоединился укрепленный на ней шланг для вывода продуктов горения из гаража на улицу. Тела погибших нашли 11 марта 2020 года, их передали экспертам для установки точной причины их гибели, – рассказал «Регион online» осведомлённый источник в правоохранительных органах в Казани. По предварительным оценкам специалистов, мужчина и женщина погибли 9 марта. Их обнаружили через пару дней. Все обстоятельства случившегося сейчас выясняются. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Казани в собственной квартире умерла женщина. Причину её гибели устанавливают эксперты. РЕГИОНЫ гаражженщинаказаньмашинамужчина
РЕГИОНЫ Врача-неонатолога осудили за секс с 14-летней девушкой и заставили лечиться от педофилии 06.03.2020 После того, как мужчина пройдёт лечение, ему нельзя в течение трёх лет работать с детьми Читать
РЕГИОНЫ Поиски 12-летнего школьника Артура Шмыглева под Саратовом прекращены 02.12.2019 На 11-й день работы принято решение свернуть штаб в селе Песчанка Читать
РЕГИОНЫ Американские ученые разработали новый класс антибиотиков 26.11.2019 Новый класс антибиотиков, эффективно противостоящий резистентной к обычным антибиотикам внутрибольничной инфекции благодаря своей способности не убивать патогенные бактерии, а блокировать их токсичные выделения, разработан американскими учеными. Как сообщает EurekAlert!, Читать