Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина умер на глазах у сокамерников в колонии Волгоградской области

РЕДАКЦИЯ, 17.03.2020 |
327

Заключенный страдал целым рядом хронических заболеваний, которые могли стать причиной его гибели

Волгоград, 17 марта. Обстоятельства смерти заключенного расследуют в Камышине Волгоградской области.

На днях тело 45-летнего мужчины было обнаружено в его камере в ИК №5. Осужденный умер прямо на глазах у своих сокамерников, которые не смогли ему ничем помочь. Прибывшие на место ЧП правоохранители криминальных следов на трупе заключенного не зафиксировали.

Известно, что погибший страдал целым рядом различных хронических заболеваний, которые могли привести к его смерти.

– Обстоятельства и точные причины случившейся в исправительной колонии №5 сейчас устанавливаются. По данному факту проводится проверка, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Волгоградской области.

Напомним, «Регион online» писал, что женщина умерла на глазах у годовалой дочери в Москве. Девочка несколько суток просидела в квартире рядом с трупом матери.

 

РЕГИОНЫ Волгоградская областьзаключенныепогибшийсмертьтюрьма

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В НАТО отметили, что все полуфиналисты ЧМ-2018 являются членами альянса

26.11.2019

фото: ru.wikipedia.org Все полуфиналисты проходящего в России чемпионата мира являются членами Североатлантического альянса, отмечается в опубликованном в Twitter НАТО сообщении. В организации пожелали футболистам удачи в предстоящих матчах и подчеркнули, что в этом

Читать
РЕГИОНЫ

Мертвым найден в сарае 13-летний житель Брянска

28.05.2020

Ребенок часто сбегал из дома и вел бродяжнический образ жизни

Читать
РЕГИОНЫ

Президент на один срок: как это делается в Мексике

26.11.2019

При всех политических коллизиях время пребывания главы государства у власти там никогда не менялось 1 июля в Мексике произошло важнейшее политическое событие. К власти электоральным путем с третьей попытки впервые пришла

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes