Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус новости: известна общая черта у погибших от инфекции

РЕДАКЦИЯ, 19.03.2020 |
338

У 50% умерших от эпидемии граждан были по крайнее мере три хронических заболевания

Ученые установили, каковы общие черты у жертв распространившегося коронавируса. Выводы сделали на основании смертей от заболевания в Италии.

– У 50% скончавшихся от эпидемии граждан страны были по крайнее мере три хронических заболевания. 25% умерших ранее имели одну или две проблемы со здоровьем. Треть жертв – страдала от проблем с сердцем. 75% – мучились от повышенного давления. 35% – имели сахарный диабет, – сообщил информированный источник.

В настоящее время известно, что средний возраст умерших от коронавируса в Италии составляет 79,5 лет. Все мужчины, моложе 40 лет, которых унесла болезнь, ранее имели серьезные проблемы со здоровьем.

Ранее «Регион Online» писал, что в  Ставрополе открываются пять лабораторий по выявлению коронавируса. Под наблюдением медиков в регионе находятся 83 человека.

РЕГИОНЫ коронавирус

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Вязьму закрыли на карантин из-за вспышки коронавируса

15.04.2020

О введение ограничительных мер сообщили в администрации Смоленской области

Читать
РЕГИОНЫ

Солиста группы «Токио» Ярослава Малого пытаются лишить родительских прав

28.10.2019

Бывшая жена известного певца заявила, что Ярослав Малый не общается с шестилетней дочкой

Читать
РЕГИОНЫ

Соотечественникам Роналду посоветовали мастурбировать для победы на ЧМ-2018

26.11.2019

Супруга вратаря сборной Португалии Вера Рибейру считает, что так выиграть турнир будет проще Через несколько дней в России стартует чемпионат мира-2019 по футболу. Сборная Португалии приедет на мундиаль в качестве действующего

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes