Ангела Меркель ушла на самоизоляцию из-за контакта с больным коронавирусом врачом РЕДАКЦИЯ, 22.03.2020 | 314 Политик отправилась на самоизоляцию после информации о заражении коронавирусом врача, делавшего ей прививку Канцлер Ангела Меркель отправилась на домаший карантин из-за разбушевавшегося коронавируса в Германии. Такое решение политик приняла после контакта с зараженным COVID-19. – Ангела Меркель решила отправиться на самоизоляцию после информации о заражении коронавирусом врача, делавшего ей в пятницу, 20 марта, прививку, – сообщил Telegram-канал «360tv.ru». Отметим, что в Германии зафиксировано не менее 23,9 тысячи случаев заражения COVID-19. Из-за болезни умерло 92 человека, в то время как вылечились 266 граждан. Ранее «Регион Online» писал, что оперный певец Пласидо Доминго заболел коронавирусом. Об этом 22 марта заявил сам знаменитый артист. РЕГИОНЫ Ангела МеркельГерманиякоронавирус
РЕГИОНЫ Лавров: нас пытаются заставить признать всех спортсменов астматиками 26.11.2019 Минспорта и МИД России подписали Концепцию о международной деятельности. В МИДе России встретились министр спорта Павел Колобков и министр иностранных дел Сергей Лавров. Встреча была посвящена подписанию Концепции о международной деятельности. фото: Читать
РЕГИОНЫ Мертвым найден в лифте многоэтажки житель Смоленска 04.05.2020 Что стало причиной смерти мужчины предстоит определить экспертам Читать
РЕГИОНЫ В Башкирии ревнивец зарезал жену и накинулся с ножом на брата 08.10.2019 Этому предшествовали алкогольное застолье и ссора Читать