Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Крыму подозревают у более 700 человек

РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 |
312

Все они находятся под наблюдением врачей на карантине

Севастополь, 23 марта. Коронавирус в Крыму подозревают больше, чем у 700 человек. Как стало известно «Регион online», все они под наблюдением врачей и проходят проверку на заражение коронавирусной инфекцией. Ранее в республике заявляли об отсутствии риска распространения болезни.

– Сегодня коронавирус диагностирован у одного человека. На карантине под наблюдением врачей с разными сроками находятся 700 человек, – рассказали в оперативном штабе по Республике Крым.

На карантин помещаются все, кто прибывает из-за границы домой. Также наблюдаются все, с кем контактировали люди из «группы риска». При наличии симптомов болезни проводится экспресс-тест, а анализы отправляют на проверку в Новосибирск. Только потом ставится диагноз в зависимости от итогового результата из лаборатории.

В это же время в Москве решили не ждать итогов проверки из новосибирской лаборатории. Теперь диагноз будут ставить сразу по первому тесту, если он дал положительный результат.

РЕГИОНЫ крым

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Песков рассказал, чего Путин ждет от Трампа

26.11.2019

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что во время встречи с главой США Дональдом Трампом Владимир Путин рассчитывает пояснить свою позицию, чтобы развеять опасения Вашингтона. Того же он ждет от своего американского коллеги, заявил Песков в интервью

Читать
РЕГИОНЫ

В Сирии охота вертолёта ВКС РФ на террористов «ИГИЛ» попала на видео

26.01.2021

Вертолет Ми-24 ВКС России устроил воздушную охоту на боевиков «ИГИЛ» (террористическая организация,  деятельность которой официально запрещена в России – прим. Ред.)

Читать
РЕГИОНЫ

Американские ученые изобрели вакцину от никотиновой зависимости

26.11.2019

Американские ученые из нью-йоркского Cornell Medical College разработали вакцину от курения. В основе препарата лежит новый метод: генная терапия, предполагающая введение в организм человека не антитела, как это было в предыдущих неудачных разработках, а специального гена, который

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes