Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Мурманской области заставил губернатора задуматься о полном карантине

РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 |
392

Андрей Чибис заявил, что не исключает, что введёт карантин в двух гороха из-за того, что коронавирус в Мурманской области подтверждён

Мурманск, 27 марта. Коронавирус в Мурманской области по экспресс-тестам подтвердили у пяти местных жителей. Из-за этого губернатор региона Андрей Чибис задумался о введении полного карантина в двух городах Мурманской области.

– Мы не исключаем введение карантина на территории двух территорий – в Кировске и Апатитах. Решение будет принято в течение сегодняшнего дня, – заявил во время брифинга в пятницу, 27 марта, губернатор Мурманской области Андрей Чибис.

Местные власти уже приостановили работу горнолыжных комплексов. Это временная мера направлена на снижение потока туристов.

Ранее «Регион online» рассказывал, что за сутки коронавирус в Мурманской области выявили у пяти человек. Положительный результат показали экспресс-тесты, анализы предполагаемых больных отправили на подтверждение в Новосибирск.

РЕГИОНЫ коронавирус в Мурманской области

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Степаненко намерена через суд взыскать с Петросяна деньги за еду

02.04.2021

Адвокаты юмористов готовятся к процессу

Читать
РЕГИОНЫ

Российские биологи раскрыли главный секрет гипертонии

25.11.2019

Ее возможной причиной названы изменения в работе мозга Группа исследователей, представляющих Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук, обнаружила свидетельства того, что гипертония, то есть слишком высокое кровяное

Читать
РЕГИОНЫ

Расшифровка ДНК: семья американцев теперь знает свой генетический код

28.11.2019

Возможно, расшифровка генотипа скоро станет рутинной процедурой! Во всяком случае, семья из четырех человек уже стала первой “ячейкой общества”, генотип каждого из членов которой расшифрован, причем без каких-либо медицинских показаний. Это событие подняло такие вопросы,

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes