Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Отчим год насиловал 13-летнюю падчерицу и показывал ей интимное видео в Татарстане

РЕДАКЦИЯ, 03.04.2020 |
413

Мужчина постоянно запугивал девочку и угрожал ей

Казань, 3 апреля. Мужчина выбрал для удовлетворения своей похоти 13-летнюю школьницу в Татарстане. Инцидент произошел в Лаишевском районе. Следователи выяснили, что отчим с 2018 по 2019 год регулярно насиловал свою падчерицу. Кроме того, мужчина заставлял девочку смотреть фильмы интимного содержания. 

Чтобы жертва ничего никому не рассказала, злоумышленник запугивал школьницу. В декабре 2019 года отчим стал вести себя особенно агрессивно. Девочка испугалась и рассказала обо всем своему дяде. Мужчина написал заявление в полицию.

– Уголовное дело в отношении 41-летнего мужчины по ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» направлено в суд, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по РТ.

Подозреваемый в насилии не признал свою вину.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что мигрант изнасиловал и задушил пенсионерку шнуром от утюга в Сургуте. Затем злоумышленник поджег квартиру и скрылся. 

РЕГИОНЫ мужчинанасилиеотчимпадчерицаследовательсуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Женщина выпала из окна и зацепилась за козырек подъезда в Уссурийске

22.12.2019

Приехавшие на место происшествия спасатели благополучно спустили пострадавшую на землю

Читать
РЕГИОНЫ

Уволился глава района Адыгеи, где произошла вспышка коронавируса после похорон

21.05.2020

Отметим, что в настоящее время в Красногвардейском районе выявлено 155 заболевших

Читать
РЕГИОНЫ

«Заходим в Москву»: МВД Украины помечтало об «идеальном» возвращении Донбасса

26.11.2019

Но есть и реальный сценарий Советник главы МВД Украины Иван Варченко представил предложенный министром план возвращения Донбасса под контроль Киева. Перед этим представитель ведомства описал два «идеальных» для украинцев

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes