Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Ударил по голове и попытался изнасиловать свою знакомую житель Нижегородской области

РЕДАКЦИЯ, 04.04.2020 |
320

Мужчина волоком тащил свою жертву по земле в безлюдное место

Нижний Новгород, 4 апреля. На скамье подсудимых в Дзержинске оказался 33-летний мужчина. По данным следователей, он пытался изнасиловать свою приятельницу.

Злоумышленник познакомился с женщиной накануне нападения. Он поджидал свою жертву на улице Черняховского в Дзержинске. Изверг ударил 24-летнюю местную жительницу по голове. Насильник волоком потащил девушку в безлюдное место. Женщина изловчилась и вырвалась из лап преступника.Она обратилась в полицию. Оперативники задержали подозреваемого в течение двух часов.

– Завершено расследование уголовного дела по обвинению 33-летнего мужчины в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 131 УК РФ «Покушение на изнасилование», – пояснили РИА «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области.

Во время следствия мужчина во всем признался. Сейчас он находится под стражей. Расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что 22-летнюю девушку нашли повешенной в Курской области. Друзья и близкие скорбят о безвременном уходе юной курчанки из жизни и приносят соболезнования в соцсетях. 

РЕГИОНЫ дзержинскнаказаниенарушениянасилие

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Жителей Ульяновской области обязали носить маски в общественных местах

11.04.2020

Об этом заявил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов

Читать
РЕГИОНЫ

Назло Зеленскому: эксперты объяснили, почему Рада отказалась увольнять трех министров

26.11.2019

До парламентских выборов президенту Украины точно не дадут ничего сделать Верховная Рада продолжает свою игру в «дитя-нехочуху», последовательно отвергая все предложения нового президента страны Владимира Зеленского. В четверг депутаты предсказуемо не стали отправлять в отставку главу СБУ Василия Грицака, министра обороны Степана Полторака и руководителя МИД Павла Климкина по запросу…

Читать
РЕГИОНЫ

Тунис отменил карантин для организованных туристов из России

27.11.2020

Ранее РФ находилась в «красной зоне» и путешественники из нее должны были проходить 14-дневный карантин.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes