Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Подъезд дома в Оренбурге закрыли на карантин из-за коронавируса

РЕДАКЦИЯ, 08.04.2020 |
364

Ранее в этом подъезде заболели пожилые женщины, а сейчас есть два новых случая

Оренбург, 8 апреля. Татья Савинова, министр здравоохранения Оренбургской области, рассказал о переводе одного из подъездов дома в Оренбурге на карантин. Как стало известно «Регион online», именно здесь были обнаружены больными четыре пенсионерки. А сейчас подтвердились еще два положительных теста.

– У шести человек общий очаг — жилой дом. Поэтому Роспотребнадзором принято решение наложении карантинных мероприятий на дом, – рассказала Савинова.

Известно, что новыми больными стали девушка и мужчина. Причем девушка, несмотря на признаки заболевания и больничный, поехала в Беляевку. Там она была с семьей, круг ее контактов — это восемь человек. Все они в режиме изоляции. Медики следят за заболевшими и за теми, кто с ними контактировал. Принимаются меры для исключения распространения инфекции.

В это же время в Хабаровске меры по изоляции подъездов распространены. Там недавно закрыли на карантин очередной дом.

РЕГИОНЫ оренбург

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Подстреленный олень притворился мертвым и убил охотника

25.10.2019

Мужчина, будучи в сознании, успел вызвать помощь, но его не спасли

Читать
РЕГИОНЫ

Оливер Стоун начал съемки фильма о "великом враге Америки" Путине

25.11.2019

Режиссер дал интервью в связи с предстоящей поездкой в Австралию 70-летний американский режиссер Оливер Стоун, обладатель “Оскаров” за фильмы «Взвод» и «Рождённый четвёртого июля», подтвердил австралийскому изданию The Sydney Morning Herald, что снимает картину о

Читать
РЕГИОНЫ

В Кузбассе обрушился вагоноремонтный завод, есть пострадавшая

24.01.2020

Территориально предприятие находится в Прокопьевске, под завалами ищут мужчину

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes