Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Возвращавшийся с вахты амурчанин оказался в одном поезде с зараженной COVID-19

РЕДАКЦИЯ, 09.04.2020 |
215

Мужчина отправился на двухнедельную изоляцию, за ним регулярно присматривают врачи

Благовещенск, 9 апреля. Житель Серышевского района Амурской области отправился с вахты прямо на домашний карантин.

Мужчина возвращался с работы к себе домой в село Тавричанка на поезде вместе с зараженной COVID-19 пассажиркой. Несмотря на то, что женщина ехала в соседнем вагоне с амурчанином, он проявил сознательность и сообщил об опасном контакте в правоохранительные органы.

– Сельчанина отправили на двухнедельный домашний карантин, все это время за ним регулярно присматривали врачи. Поскольку опасения врачей не подтвердились, через пять дней его могут снять с учета, – сообщил «Регион online» знакомый с ситуацией источник.

На данный момент 25 жителей Серышевского района находятся на обязательной самоизоляции. Также в местной больнице с подозрением на коронавирус лежит женщина, вернувшаяся из заграницы.

Напомним, «Регион online» писал, что контроль за соблюдением самоизоляции усилят в Сочи Краснодарского края. На сегодняшний день один житель Кубани скончался от «китайской» инфекции.

РЕГИОНЫ амурская областькарантинкоронавирусная инфекциясамоизоляция

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Наносенсор, имплантируемый в глаз, поможет лечить глаукому

26.11.2019

Учёные из Purdue University разработали новые миниатюрные устройства, предназначенные для имплантации в глаз для лечения глаукомы. Глаукома является одной из двух основных причин слепоты. Возникающие при этом заболевании изменения необратимы, но болезнь может быть

Читать
РЕГИОНЫ

Подросток погиб в ДТП с иномаркой и дорожным знаком под Оренбургом

06.11.2019

Еще трое пострадавших были госпитализированы с места автоаварии

Читать
РЕГИОНЫ

Певец Дельфин потерял сознание в студии звукозаписи

28.11.2019

В настоящее время медики занимаются обследованием артистаПевец Андрей Лысиков, широко известный публике как Дельфин, сегодня стал объектом пристального внимания после того, как потерял сознание. Это случилось прямо во время работы на звукозаписывающей студии в Москве, сообщает РЕН ТВ.Недомогание, которое артист проигнорировал, сменилось обмороком. Пока он находился без сознания, ему пытались…

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes