Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Проявлял дружелюбие»: инвалида с ДЦП обвинили в педофилии в Новосибирске

РЕДАКЦИЯ, 11.04.2020 |
300

Суд отправил молодого человека на принудительное лечение в психиатрическую лечебницу

Новосибирск, 11 апреля. Обжаловать приговор, вынесенный судом ее сыну-инвалиду, панирует жительница Новосибирска.

По версии следствия, летом 2019 года 24-летний мужчина с ДЦП сексуально домогался 8-летней девочки, а также приставал к двум сестрам-близняшкам, игравшим во дворе одной из местных многоэтажек. Дети пожаловались на инвалида родителям, а те заявили об этом в полицию, и злоумышленник вскоре предстал перед судом.

– Суд согласился со стороной обвинения и приговорил молодого человека к принудительному лечению в психиатрической клинике, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Новосибирска.

Инвалид уже больше десяти лет живет вместе с матерью, и соседи не верят в то, что он был способен на нечто подобное. При этом родительница осужденного утверждает, что ее сын просто «проявлял дружелюбие» к девочкам.

Женщина планирует обжаловать приговор и доказать невиновность своего чада в суде.

Напомним, «Регион online» писал, что 6-летний мальчик стал жертвой педофила на новогодних праздниках в Казани. Ребенок пришел в гости к злоумышленнику вместе со своей матерью.

РЕГИОНЫ детижертвызлодеяниеинвалидностьНовосибирск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Престижный международный рейтинг показал: РАН – лучшая научная организация России

26.11.2019

Российская академия наук, несмотря на губительную реформу 2013 года, удерживает пальму первенства Академия наук в России по-прежнему удерживает ведущую позицию по качественным публикациям. Издательский дом Springer Nature обновил базу

Читать
РЕГИОНЫ

Таксист напал на девушку-подростка в парке Дзержинска

19.12.2019

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов региона устанавливаются все обстоятельства случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Свиная голова 36 часов прожила без тела

26.11.2019

Российский нейрохирург: «Сделать голову «профессора Доуэля» скоро будет возможно» Мозг свиньи проработал 36 часов вне тела. Американские ученые из Йельского университета оповестили мир о своем достижении, которого они достигли при помощи замкнутой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes