Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Омске за деньги начали делать тесты на коронавирус сотрудникам предприятий

РЕДАКЦИЯ, 11.04.2020 |
269

МЦСП «Евромед» получил разрешение от Роспотребнадзора РФ разрешение на проведение подобного исследования

Омск, 11 апреля. В Омской области многопрофильный центр современной медицины «Евромед» (МЦСМ) начал делать выездные тесты на COVID-19 у сотрудников областных предприятий. МЦСМ получил разрешение от Роспотребнадзора России и Управления Роспотребнадзора по Омской области на проведение исследований на коронавирус SARS-CoV-2. Специалисты выезжают на предприятия и берут биологические материалы только у тех сотрудников, у кого нет повышенной температуры и симптомов острой респираторной инфекции.

– Стоимость тестирования с выездом на предприятие составляет 2 050 рублей за человека, включая стоимость забора, реагентов и выезда мобильной бригады. Возможно проведение тестирования с забором биоматериала самими сотрудниками, – говорится на сайте «Евромеда».

Предприятия, которые захотят сделать тесты своим сотрудникам, могут обратиться по телефонам в Омске: 331-401 и 331-471. Звонить можно по будням с 9:00 до 18:00.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Омской области ввели режим полной самоизоляции из-за угрозы распространения новой вирусной инфекции. Об этом сообщили власти.

РЕГИОНЫ коронавирус в Омске

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ученые придумали, как восстановить память людей, страдающих деменцией

26.11.2019

На начальных стадиях развития болезни Альцгеймера пациенты часто забывают, что с ними происходило в недавнем прошлом. Однако эту проблему можно решить. Ученые Массачусеттского технологического института выяснили: эта информация хранится в мозге, но люди просто не могут

Читать
РЕГИОНЫ

Ростуризм: Каждая пятая турфирма оказалась под угрозой закрытия из-за коронавируса

13.03.2020

В так называемой «зоне риска» сейчас находятся 20% организаций туристического сегмента

Читать
РЕГИОНЫ

Американские ученые предложили новый подход к терапии аутоиммунных заболеваний

26.11.2019

Команде иммунологов из Scripps Research Institute (Ла-Хойя, штат Калифорния) удалось выявить ключевой клеточный механизм, лежащий в основе развития системной красной волчанки (СКВ). Блокирование одного из белков привело к изменению способа функционирования иммунных клеток и, как

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes