Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Третьего участника группового изнасилования арестовали в Рязани

РЕДАКЦИЯ, 14.04.2020 |
304

Мужчина скрывался от правосудия на протяжении двух лет

Рязань, 14 апреля. Спустя два года после совершенного преступления был задержан участник группового изнасилования в Рязани.

По версии следствия, ночью 10 июня 2018 года в одном из кафе Рязани девушка познакомилась с тремя мужчинами. Мужчины предложили девушке поехать с ними в гостиницу. Она отказалась и тогда мужчины отвезли ее в лесополосу и поочередно изнасиловали. После этого они забрали из сумки девушки 10 тысяч рублей и скрылись.

Личности всех были установлены. Двое задержаны, а третьему удалось скрыться.

– Длительное время местонахождение обвиняемого было неизвестным, однако благодаря грамотно спланированным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям в настоящее время злоумышленник задержан. По ходатайству следователя в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – сообщили в пресс-службу СУ СКР по Рязанской области.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что за изнасилование несовершеннолетней девушки будут судить жителя Клепиковского района Рязанской области. Злоумышленник набросился на свою жертву и сначала изнасиловал ее, а после принудил ее к действиям сексуального характера.

РЕГИОНЫ рязань

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Уткин больше не будет комментировать матчи ЧМ-2018 на Первом канале

26.11.2019

Кадр из видео. Перед началом чемпионата мира-2018 по футболу в России стало известно о возвращении журналиста Василия Уткина к комментированию. Его голос можно было услышать на матчах, которые транслировал Первый канал, однако, больше Уткин поединки обслуживать не

Читать
РЕГИОНЫ

Доллар назван лучшей валютой для инвестирования этой весной 2021 года

28.02.2021

Финансовый аналитик Бабин ждет укрепления доллара на фоне падения валют других стран

Читать
РЕГИОНЫ

ЦИК принял заявку на проведение референдума по пенсионной реформе

26.11.2019

Рассмотрение вопроса должно состояться в ближайшее время Центризбирком РФ получил заявку на проведение референдума по теме изменения пенсионного законодательства. Теперь члены ЦИК должны решить, насколько представленные

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes