Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина задушил бывшего зятя и закопал труп в сугробе в Коми

РЕДАКЦИЯ, 17.04.2020 |
230

Стражи порядка задержали злоумышленника, своей вины в случившемся он так и не признал

Сыктывкар, 17 апреля. За убийство мужчины будут судить жителя Сыктывкара и его сообщника в Республике Коми.

В марте 2019 года 40-летний местный житель задушил своего бывшего зятя в автомобиле. Причиной убийство стали личные неприязненные отношения обвиняемого с потерпевшим. Мужчина попросил своего 34-летнего друга помочь ему избавиться от тела, и вместе они спрятали его в сугробе в местечке под названием Соколовка.

Спустя некоторое время труп обнаружили правоохранители, которые очень быстро вышли на след преступников.

– Злоумышленники были задержаны, сам родственник потерпевшего свою вину в случившемся полностью отрицал, а его подельник охотно сотрудничает со следствием. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье №105 УК РФ «Убийство», расследование которого продолжается, – сообщили «Регион online» в пресс-службе СУ СКР по Республике Коми.

Напомним, «Регион online» писал, что мужчина зарубил своего гостя топором в Смоленске. Причиной убийства стал бытовая ссора между друзьями.

РЕГИОНЫ жестокостькоминасилиеполициярасследованиесыктывкар

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Убийца и насильник 7-летнего мальчика уедет на «строгий режим» в Курской области

19.10.2019

Приговор злоумышленнику уже вступил в законную силу, скоро его этапируют из СИЗО

Читать
РЕГИОНЫ

Скелет человека неизвестного пола нашел велосипедист в Вологде

31.03.2020

Останки человека были отправлены на судмедэкспертизу для установления его личности и причины смерти

Читать
РЕГИОНЫ

Премьер Никол Пашинян предложил усилить Объединенную группировку войск России и Армении

28.03.2021

По словам Пашиняна, усиление группировки войск обеспечит безопасность региона. А для Еревана военное сотрудничество с Москвой является гарантом безопасности

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes