Под Самарой рядом со строящимся обсерватором нашли скелеты двух людей РЕДАКЦИЯ, 18.04.2020 | 344 Обсерватор строят для изоляции граждан, которые возвращаются домой из стран, где есть коронавирус Самара, 18 апреля. В Самарской области рядом со строящимся обсертватором для изоляции людей, приезжающих в регион из стран, где есть коронавирус, нашли два человеческих скелета. Предполагается, что человеческим останкам примерно 20 лет. – При проведении земляных работ на глубине полтора метра в полукилометре от санатория обнаружены скелетированные останки двух человек (два черепа и фрагменты костей скелета), давностью более 20 лет. Останки отправлены на экспертизу, полиция проводит проверку, – пишет НИА «Сам». Кому принадлежат скелеты, теперь выясняют компетентные органы. Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Ранее «Регион online» рассказывал, что в Вологде велосипедист нашёл человеческий скелет. Останки направили на экспертизу. РЕГИОНЫ обсерваторсамараскелетстройка
РЕГИОНЫ Вашингтон обвинил Иран в тайной разработке ядерного оружия 26.11.2019 В Белом доме указали на то, что власти Ирана втайне продолжают разрабатывать ядерное оружие. Так, в опубликованном в Twitter сообщении подчеркивается, что выявленные Израилем факты по иранской ядерной программе совпадают с тем, о чём США давно известно: власти Ирана Читать
РЕГИОНЫ Дневные стационары возобновляют работу в Курской области 20.07.2020 Система здравоохранения региона возвращается к привычному ритму работы Читать
РЕГИОНЫ ТАСС: Роскосмос изучит вопрос трансформации человека для полетов за орбиту Земли в космос 18.04.2021 Александр Блошенко, исполнительный директор отдела по перспективным программам и науке в Роскосмосе, заявил об изучении вопроса генной трансформации человека для путешествий вглубь космоса Читать