Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Магадане 19-летняя девушка умерла от переохлаждения у «Маски скорби»

РЕДАКЦИЯ, 24.05.2020 |
342

Следователи возбудили уголовное дело по факту таинственной гибели молодой местной жительницы

Магадан, 24 мая. Обстоятельства и причины трагической гибели молодой местной жительницы устанавливают правоохранители в Магадане.

Вечером, 21 мая, тело девушки было найдено в лесополосе рядом с мемориалом «Маска скорби», расположенном в окрестностях города. Погибшей оказалась 19-летняя местная жительница, которая ушла из дома 19 мая и пропала без вести.

Приехавшие на место происшествия стражи порядка не зафиксировали на трупе следов насильственной смерти. Тело было отправлено в морг для проведения судмедэкспертизы. Во время предварительного осмотра специалисты обнаружили у девушки признаки переохлаждения.

– По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Обстоятельства и точные причины смерти горожанки сейчас устанавливают следователи, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Магадана.

Напомним, «Регион online» писал, что мужчину случайно застрелил во время охоты на уток в Якутии. За непреднамеренное убийство человека был задержан молодой местный житель.

 

РЕГИОНЫ Магаданпогибшаярасследованиеследствиесмертьтело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

В Магнитогорске мужчину обвинили в приставании к девочкам у школы

22.09.2020

Правоохранительные органы по заявлению одного из родителей проводят проверку

Читать
РЕГИОНЫ

Детские сады, школы и вузы России откроют в последнюю очередь

10.05.2020

Об этом сообщила руководитель отдела клинических исследований Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Татьяна Руженцова

Читать
РЕГИОНЫ

Путин по телефону приветствовал нового главу Кубы

26.11.2019

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с новым лидером Кубы Диас-Канелем и бывшим руководителем страны, главой компартии Раулем Кастро. Как сообщила пресс-служба Кремля, в ходе беседы с российской стороны подтверждена готовность оказывать

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes