Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Калужской области могут вернуть жесткие ограничения по коронавирусу

РЕДАКЦИЯ, 15.06.2020 |
287

Показатель скорости распространения инфекции превысил единицу

Калуга, 15 июня. В Калужской области появился риск возврата к жестким ограничения по COVID-19. Как стало известно «Регион online», показатель скорости распространения новой инфекции снова превысил 1 и стал 1,07. А это говорит об ускорении распространения болезни. При этом такой показатель не вписывается в требования первого этапа выхода из режима ограничений.

– Вчера показатель достиг 1, за день до этого был 0,96. А сегодня уже 1,07, что создает риск возврата к ограничениям и отмены первого этапа выхода из режима повышенной готовности, – рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции в Калужской области.

Ускорение распространения болезни может говорить об игнорировании средств защиты гражданами. Перед началом первого этапа выхода из режима повышенной готовности Алан Цкаев, врио главы Минздрава области, предупреждал о рисках при отказе от масок.

Ранее в регионе фиксировались отдельные вспышки заболеваемости. С ними боролись рекомендованными ограничениями.

РЕГИОНЫ калуга

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Молодая женщина трагически погибла в ДТП по дороге на дачу в Пермском крае

17.09.2019

В аварии также пострадала родная сестра погибшей, сейчас девушка уже идет на поправку

Читать
РЕГИОНЫ

Звезда баскетбола Коби Брайант погиб в авиакатастрофе

26.01.2020

41-летняя легенда спорта находился на борту вертолета

Читать
РЕГИОНЫ

Как спасать молодежь от наркомании

26.11.2019

Говорится об этом в последнее время много, предложений — масса , как умных , так и не совсем. Всем ясно, что надо что-то делать, но совсем не ясно — как. Посольство Медицины не сторонник изобретения кривого колеса к велосипеду, особенно в такой тонкой материи, как душа

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes