Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Крушение самолета под Дзержинском оказалось взрывом на газопроводе

РЕДАКЦИЯ, 06.07.2020 |
329

Местные жители приняли хлопок на Игумновском шоссе за авиакатастрофу

Нижний Новгород, 6 июля. Взрыв на газопроводе под Дзержинском Нижегородской области приняли за крушение легкомоторного самолета. Вместо обломков самолета специалисты нашли порыв трубы.

Напомним, очевидцы сообщили в службу спасения о падении и задымлении «кукурузника» близ здания №7Г по Игумновскому шоссе. На место выехали сотрудники МЧС, но рухнувший борт так и не нашли. Оказалось, проблема на самом деле в газопроводе. По предварительной информации, в результате инцидента пострадавших нет.

– Сейчас местные власти и экстренные службы решают, будет ли производиться отключение, – сообщает «КП».

Прокуратура также не подтвердила факт падения воздушного судна.

– Информация о жесткой посадке самолета не подтвердилась. Проверка транспортной прокуратуры окончена, – сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Ранее «Регион online» писал, что под Дзержинском потерпел крушение легкомоторный самолет. Информацию проверяют сотрудники экстренных служб.

РЕГИОНЫ взрывгазкрушениенижний новгород

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

TikTok начнет автоматически удалять видео с запрещенным контентом из-за высокой нагрузки

11.07.2021

Модераторы будут работать только со случаями разжигания ненависти или дезинформации, искусственный интеллект будет блокировать порнографию и запрещенные товары

Читать
РЕГИОНЫ

Власти уверены, что проблем с масками не будет даже в случае всеобщего «масочного» режима

06.05.2020

Такое заявление сделали в министерстве промышленности и торговли Российской Федерации

Читать
РЕГИОНЫ

Дмитрий Нагиев встал на колени перед участницей шоу «Голос»

22.10.2019

Девушка все это время находилась "по ту сторону баррикады" и оказалась хорошо знакома ярким представителям шоу-бизнеса

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes