Только менее 10% людей подхватили коронавирус РЕДАКЦИЯ, 03.08.2020 | 302 Об этом заявила представитель ВОЗ Мария ван Керкхове Москва, 3 августа. Только менее 10% жителей планеты перенесли коронавирус. Об этом сообщила эксперт Всемирной организации здравоохранения Мария ван Керкхове. В настоящее время проводится множество исследований на тему устойчивости к COVID-19. Все эти работы изучаются ВОЗ. – Большая часть исследований показывает, что менее 10% людей серопозитивны, то есть были в какой-то момент заражены коронавирусом. Больше всего подвержены инфицированию медики, поэтому в данной категории показатели выше, – отметила Мария ван Керкхове. Ранее «Регион Online» писал, что в Сочи разворачивают койки для российских туристов в Абхазии. Такие меры принимаются на случай возникновения необходимости оказания медпомощи заразившимся за границей соотечественникам. РЕГИОНЫ коронавирус
РЕГИОНЫ За убийство друга восьмилетней давности осудили жителя Уфы 28.02.2020 Следующие семь лет жизни он проведет в колонии строгого режима Читать
РЕГИОНЫ Врач Олейникова предупредила об опасности пониженной температуры тела 22.02.2021 Низкая температура тела может указывать на ряд серьезных заболеваний Читать
РЕГИОНЫ Число пострадавших из-за газа в школе Нижегородской области увеличилось до 44 25.11.2019 Среди пострадавших 43 ребёнка, 27 из них уже отпустили домой, занятия в школе приостановили Читать