Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Брянске умер 30-летний футболист команды БГАУ Андрей Матюшкин

РЕДАКЦИЯ, 16.09.2020 |
389

Парень получил серьезную травму на производстве

Брянск, 16 сентября. В Брянске на улице Дружбы прошло прощание с Андреем Матюшкиным, футболистом из команды БГАУ. Как стало известно «Регион online», 30-летний парень получил травму на производстве во время работы. Пила разрезала ему руку и бок. Медики не смогли спасти мужчину из-за большой кровопотери.

– Он умер в больнице 14 сентября, – рассказали близкие Андрея Матюшкина в Брянской области.

Последний футбольный матч с командой спортсмен отыграл 6 сентября. Соревнование проходило в Жуковке. Тогда команда сыграла вничью со счетом 1:1. Травму мужчина получил на работе на производстве. Что стало причиной столь серьезного повреждения официально пока никто не рассказал. Если учитывать отсутствие официально возбужденного уголовного дела, то причиной гибели парня может оказаться нарушение им правил безопасности.

Недавно в автокатастрофе также погиб бывший футболист «Реала». Мужчину не смогли спасти прибывшие медики в связи с тяжестью полученных им травм.

РЕГИОНЫ брянск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Отчим-уголовник напал на трехлетнюю девочку

13.09.2019

Помимо ссадин и гематом на теле девочки были выявлены переломы

Читать
РЕГИОНЫ

МВД взыщет с фигурантов "Болотного дела" стоимость утраченных дубинок

26.11.2019

Иск подан в том числе против Удальцова и Развожаева МВД спустя шесть лет после событий на “Болотной площади” в мае 2012 года подало иск против Сергей Удальцова, Леонида Развозжаева и других фигурантов “болотного дела” иск о

Читать
РЕГИОНЫ

В Москве представитель Армена Джигарханяна рассказал о здоровье актёра

14.11.2019

Он сообщил, что СМИ распространяет неверную информацию, артист чувствует себя нормально

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes