Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Главу Роскомнадзора Карелии Дмитрия Артюхина осудили за пьяное вождение

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2020 |
358

Чиновник после решения суда подал в отставку по собственному желанию

Петрозаводск, 22 сентября. Дмитрий Артюхин, начальник Роскомнадзора Республики Карелия, подал в отставку после того, как попался полиции пьяным за рулем. Как стало известно «Регион online», суд признал его виновным в нарушении по статье 12.8 КоАП РФ. Связан ли уход чиновника непосредственно с судом и этой ситуации Артюхин не объяснил.

– Так все преподносится, как будто я пьяным ездил. Накануне вечером был праздник, День семьи и верности, я немного выпил. Утром нарушил ПДД, остановили сотрудники ГИБДД, – рассказал Дмитрий Артюхин в разговоре с «Daily Карелия».

Где продолжит работать экс-чиновник пока не рассказал. Он заявил, что сам не знает еще. Что касается нарушения, то по указанной статье предусмотрено лишение водительского удостоверение до двух лет и штраф 30 тысяч рублей. В решении суда не указана мера, которую применили к Артюхину.

Ранее в Брянской области вице-губернатор подал в отставку из-за пьяного ДТП своего сына. В серьезной аварии пострадали люди.

РЕГИОНЫ карелия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Российские миротворцы взяли под контроль села Хцаберд и Хин Тахер в Нагорном Карабахе

13.12.2020

Минобороны России опубликовало обновленную карту зоны проведения миротворческой операции в Нагорном Карабахе

Читать
РЕГИОНЫ

В пятницу в Москве немного потеплеет, но морозы столицу не покинут

25.11.2019

Moscow-Live.ruВ пятницу, 2 декабря, в Москве ожидается облачная погода, местами умеренный снег. Ночью температура составит от минус 5 до минус 7 градусов (по области от минус 5 до минус 10). Днем столбики термометров покажут от минус 3 до минус 5 (по области от 3 до 8 мороза). Ветер юго-восточный, 5-10…

Читать
РЕГИОНЫ

Демографические прогнозы по России вызвали споры экспертов

26.11.2019

От процветания до вымирания Росстат обновил свой демографический прогноз до 2036 года: согласно оптимистичному сценарию, через 18 лет в стране будут жить 157 миллионов человек. Средний вариант прогноза предполагает сокращение

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes