Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Систему электронных браслетов могут ввести в школе Белгорода

РЕДАКЦИЯ, 24.09.2020 |
267

С такой инициативой выступил первый замгубернатора

Белгород, 24 сентября. В одной из школ города Белгорода может появиться система с электронными браслетами. Как стало известно «Регион online», они могут заменить пропуска и деньги. Школьники смогут проходить в школу только при надетом браслете. Покупать еду в столовке можно будет тоже только таким методом.

– Предложение было внесено Денисом Буцаевым, первым заместителем губернатора Белгородской области, – рассказали в пресс-службе регионального правительства.

Предложение было озвучено во время посещения места строительства центра образования в Старом Осколе. Пока неясно, будет ли принята и реализована такая инициатива. И это далеко не первая чиновничья инициатива, которая вызывает вопросы.

Ранее бывший губернатор предлагал убрать домашнее задание из школьной программы. Он считает, что задания домой только травмируют. Как детей, так и родителей.

Ранее представители департамента здравоохранения в Белгородской области критиковали водителя машины скорой помощи. Тот пожаловался на условия работы.

РЕГИОНЫ белгород

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Альфа-банк заплатит клиентам в РФ за информацию о телефонных мошенниках 1 млн рублей

18.03.2021

РБК узнал о намерении Альфа-банка выделить 5 млн рублей на выплату клиентам, которые расскажут о телефонных мошенниках и помогут с их поимкой

Читать
РЕГИОНЫ

Двухлетний ребенок отравился растворителем в Оренбургской области

12.04.2020

Малыш остался на минутку без присмотра родителей и глотнул опасную жидкость из бутылки

Читать
РЕГИОНЫ

РФПИ привлек компанию из Израиля к инвестициям в молочный бизнес в России

25.11.2019

Фото: Екатерина Кузьмина / РБК Российский фонд прямых инвестиций и израильская LR Group договорились о

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes