Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Астрахани «Киноостров» на Воробьева закрылся после ограничений

РЕДАКЦИЯ, 27.09.2020 |
343

Пока официально заявили только о паузе в несколько месяцев

Астрахань, 27 сентября. Один из астраханских кинотеатров закрылся на несколько месяцев после выхода региона из ограничений. Как стало известно «Регион online», пока официально речь идет о временном прекращении работы. Но по существующей информации речь может идти об окончательном закрытии объекта. Сегодня к работе вернулись четыре кинотеатра. Им разрешили работать, хоть и с ограничениями.

– К сожалению, на улице Воробьева в ближайшие пару месяцев открытие не предвидится, – заявили представители «Киноострова» в Астраханской области.

После появления сообщений об открытии начали работу Киномакс IMAX в торговом центре «Ярмарка», «Иллюзион» на Ахматовской, Большое кино в торговом центре «Алимпик» и «Киноостров» в торговом центре «Dexter». Еще до введения запрета на работу из-за пандемии «Киноостров» оставался популярным из-за стоимости билетов.

Возобновить работу кинотеатрам разрешили около недели назад. С того времени горожане получили возможность увидеть кино на большом экране.

РЕГИОНЫ Астрахань

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Бессонные ночи объявлены опасными для здоровья

26.11.2019

Об этом свидетельствуют результаты недавнего исследования Человек, сбивающий «внутренние часы» организма ночным бодрствованием и дневным сном, тем самым вредит своему организму, заявили американские специалисты из

Читать
РЕГИОНЫ

Волгоградка купила квартиру в ЖК и осталась без жилья и денег

01.07.2021

Судебные разбирательства пока не приводят к желаемому результату

Читать
РЕГИОНЫ

Седокова обрушилась с резкой критикой по поводу брака Меладзе и краха «ВИА Гры»

14.04.2020

Артистка ранее работала в одном творческом коллективе с нынешней супругой известного композитора

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes