Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Спящих влюбленных облил бензином и поджег житель Кировской области

РЕДАКЦИЯ, 20.10.2020 |
379

Девушка и парень скончались в больнице

Киров, 20 октября. Случилось все 1 августа в поселке Оричи в одном из домов на улице Южной. Между двумя мужчинами произошла ссора и 34-летний ранее судимый мужчина решил отомстить обидчику.

Он облил бензином уснувших 22-летнего парня и 28-летнюю девушку и поджег зажигалкой, после чего сбежал. С многочисленными ожогами пострадавших доставили в больницу. Девушка умерла на следующий день, а парень через неделю.

– В тесном взаимодействии с сотрудниками УМВД России по Кировской области в ходе оперативно-разыскных мероприятий местонахождение подозреваемого было установлено. Мужчина был задержан. В ближайшее время он будет доставлен к следователям для проведения следственных действий, – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Кировской области.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что мать из Кирова напилась и зарезала 2-летнего сына. Мальчик просился на улицу, а женщина хотела спокойно продолжить застолье.

РЕГИОНЫ кировкировская область

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

СМИ: Землю ожидает чудовищное стролкновение с кометой в 2022 году

25.11.2019

Речь идет о комете Энке В 2022 году к Земле приблизится комета Энке и, как сообщает ряд средств массовой информации со ссылкой на ученых, существует риск, что данный объект столкнется с Землей, спровоцировав на ней масштабные разрушения. Если столкновения не

Читать
РЕГИОНЫ

Тимати побывал в шкуре Баскова

26.11.2019

Как из Black Star пытались сделать Натурального Блондина Они совсем другие — эти молодые зрители, те, кому до 30. И больше ничем не отличаются от тех, кто всегда был предметом зависти звезд старшего поколения — западной публики, которая

Читать
РЕГИОНЫ

Порошенко хочет встать во главе церкви и увести ее за собой

26.11.2019

Эксперты уверены, что Вселенский Патриарх не пойдет на разлад с Московским Президент Украины Петр Порошенко фактически начал свою предвыборную кампанию, заявив о желании создать в стране единую поместную автокефальную церковь. По его просьбе депутаты

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes