Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Замуровала в бетон 12-летнего сына и организовала его поиски жительница Астрахани

РЕДАКЦИЯ, 22.10.2020 |
320

Тело залитого бетоном ребенка обнаружили летом этого года

Астрахань, 22 октября. Перед судом предстанет в ближайшее время жительница Астраханской области, которая летом этого года замуровала собственного 12-летнего сына в бетон.

В июне этого года ребенок был обнаружен замурованным в бетон в подвале дома родственников его семьи, – сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Астраханской области. В убийстве заподозрили мать ребенка – известного общественного и политического деятеля Астрахани.

Во время следствия женщина созналась в содеянном и сообщила, что ударила сына гантелей по голове. После того, как она избавилась от тела, сразу заявила о пропаже ребенка и даже участвовала в его поисках.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в больнице скончалась 11-летняя жительница Астрахани, упавшая до этого в открытый колодец канализации. По факту произошедшей трагедии возбуждено уголовное дело за халатность.

РЕГИОНЫ Астраханская областьАстрахань

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Порода обрушилась на шахте в Кузбассе: есть погибший

05.07.2022

Причиной инцидента стало подземное землетрясение

Читать
РЕГИОНЫ

В Самаре мужчина на самокате показывал гениталии детям

11.08.2022

В настоящее время правоохранители разыскивают несовершеннолетних, пострадавших от преступлений гражданина

Читать
РЕГИОНЫ

Бюджет России впервые за семь лет вышел в плюс

26.11.2019

Выручила нефть Дорожающая нефть дала возможность правительству пересмотреть бюджет на 2018 год в лучшую сторону. Из-за выросших цен на «черное золото» впервые за последние семь лет казна получит профицит в 0,5%. Впрочем, как

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes