Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Труп 17-летнего парня нашли на крыше гаража в Иваново

РЕДАКЦИЯ, 09.11.2020 |
384

На теле не нашли следов криминала

Иваново, 9 ноября. Трагедия с подростком произошла на улице Огородной в Иванове. Труп 17-летнего парня нашел местный житель.

Как выяснилось, страшная находка была обнаружена 8 ноября, около 15 часов.

– Труп лежал на крыше одного из гаражей в гаражном кооперативе на улице Огородной. Как выяснилось, погибший три дня назад ушел из дома и не вернулся. Молодого человека искали полицейские по заявлению его матери, – сообщил источник.

На теле не нашли следов криминала. Экспертам предстоит выяснить истинную причину смерти юного местного жителя. Проводится проверка.

Известно, что ранее молодой человек привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство.

Ранее «Регион Online» писал, что выявлено новое последствиекоронавируса. Его удалось установить после опроса более 3 тысяч человек.

РЕГИОНЫ ивановоподростоктруп

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Онищенко рассказал о целях биолабораторий, созданных США на Украине

07.03.2022

США спонсировали создание и работу биолабораторий на Украине, и собирались использовать их наработки против России

Читать
РЕГИОНЫ

Ozon и WB под ударом: банки потребовали разобраться со скидками

21.11.2025

Руководители пяти крупнейших российских банков заявили о необходимости разобраться со скидками маркетплейсов

Читать
РЕГИОНЫ

Арбитражный суд Москвы признал банкротом банк «Миръ»

25.11.2019

Арбитражный суд Москвы признал банкротом банк «Миръ» Арбитражный суд Москвы на заседании 17 апреля огласил резолютивную часть решения о признании несостоятельным (банкротом) банка «Миръ». Об этом во вторник, 18

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes