Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Отставку Руслана Могушкова не подтвердила пресс-служба главы Ингушетии

РЕДАКЦИЯ, 30.08.2019 |
231

Ранее в СМИ появилась информация о его увольнении

Магас, 30 августа. В Ингушетии не подтвердили отставку министра имущественных и земельных отношений региона Руслана Могушкова. 30 августа некоторые СМИ сообщили, что высокопоставленный чиновник лишился своего кресла. Якобы его освободили от должности по указу временно исполняющего обязанности главы республики Махмуда-Али Калиматова. Напомним, Руслан Могушков занял пост министра в августе 2018 года. 

– Увольнение Могушкова официально не подтверждаем. Такой информации пока нет , – сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы республики.   

Между тем, на сайте правительства Ингушетии написано, что исполняющим обязанности министра имущественных и земельных отношений Республики Ингушетия является Ахмед Дударов.  

Отметим, что этим летом в отставку ушли 18  высокопоставленных чиновников Ингушетии. В июне пост главы республики покинул Юнус-Бек Евкуров, который был у руля региона с 2008 года. После этого уволились два вице-премьера, министры финансов, образования и экономики, а также секретарь Совета безопасности региона и другие госслужащие.

Ранее «Регион online» сообщал, что в Ингушетии глава Минимущества Руслан Могушков ушел в отставку. По какой причине было принято такое решение пока неизвестно.

Республика Ингушетия магасМинимущества ИнгушетииотставкаРуслан Могушковчиновники

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

Владельцы снесенных домов из-за строительства трассы «Кавказ» получат компенсацию в Ингушетии

31.10.2019

Мэр Назрани пообещал работать с собственниками, чтобы прийти «к общему согласию»

Читать
Республика Ингушетия

Феминистки Ингушетии пожаловались на клинику, где девочкам делают обрезание

03.05.2020

О работе одного из таких учреждений рассказала местная жительница

Читать
Республика Ингушетия

Трех дорожников расстрелял из «травмата» житель Ингушетии

03.12.2019

По факту нападения возбуждено уголовное дело

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes