Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Сунжи выстрелил из пистолета в родственника

РЕДАКЦИЯ, 12.09.2019 |
173

ЧП произошло на почве бытовой ссоры

Магас, 12 сентября. В Сунже сотрудниками правоохранительных органов установлена причастность парня к причинению тяжкого вреда здоровью по неосторожности.

Согласно полученной информации, в марте 2019 года 20-летний житель города Сунжа, находясь у себя дома, выстрелил из травматического пистолета в своего 56-летнего родственника.

В рамках расследования уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью было установлено, что телесные повреждения причинены молодым человеком, предположительно, по неосторожности в ходе внезапно возникшей бытовой ссоры. Парень позже дал признательные показания. Молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

– В скором времени уголовное дело будет направлено в суд, где в отношении подозреваемого будет принято соответствующее решение. Подозреваемому грозит наказание вплоть до ареста на срок до шести месяцев, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе ГУ МВД по Республике Ингушетия.

Как сообщал «Регион Online», в Ингушетии избившая свою племянницу женщина останется под арестом. Она проведет в СИЗО еще два месяца.

Республика Ингушетия выстрелродственникссораСунжа

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Ингушетия

"Вениковое дерево" расцвело в марте в Магасе

25.03.2020

Удивительное фото завоевало внимание в социальных сетях

Читать
Республика Ингушетия

Ахмеду Барахоеву продлили арест на три месяца в Республике Ингушетия

07.11.2019

По решению регионального суда, старейшина и общественный деятель пробудет в СИЗО до 10 февраля 2020 года

Читать
Республика Ингушетия

В Ингушетии наглое ограбление банкомата попало на видео

03.01.2020

Бандиты в масках с помощью лома взломали аппарат, отогнув часть металлической крышки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes