Муса Евлоев из Ингушетии стал двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе

Ингушетия
Ася Шахабасова 16 Сентября 2019 / 19:35 Автор фото: соцсети

Пользователи Сети поздравили спортсмена с победой

Магас, 16 сентября. В одном из пабликов Ингушетии в «Инстаграм» появилась информация о том, что Муса Евлоев стал двукратным чемпионом мира по греко-римской борьбе.

Радостные земляки спортсмена поздравляют парня с победой и желают ему дальнейших успехов и покорения спортивных высот. Жители Ингушетии искренне порадовались за парня и поблагодарили его за то, что каждой своей победой он прославляет свою республику.

Отметим, что Муса Евлоев - российский борец греко-римского стиля, чемпион и призёр чемпионатов России и мира, чемпион Европы, обладатель Кубков Европейских наций. Также он является обладателем Кубков мира, мастером спорта России международного класса. Евлоев - член сборной команды страны с 2013 года.

- Вот это настоящий спорт!!!

- Поздравляем! Мы верили и знали! Гордимся!

- Гордость Ингушетии и России. Мы уважаем тебя.

Ранее «Регион Online» сообщал, что два спортсмена из Ингушетии стали лучшими в Первенстве Европы по кикбоксингу. Они выиграли турнир в Венгрии.