Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Житель Нальчика выращивал наркотик в собственной квартире

РЕДАКЦИЯ, 06.09.2019 |
184

Следователями решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Нальчик, 6 сентября. В Нальчике сотрудники правоохранительных органов обнаружили мужчину, который дома выращивал наркотик.

Согласно полученной информации, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в Нальчике оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Кабардино-Балкарской Республике изъяли у 47-летнего местного жителя 26 кустов растительного наркотика, его он выращивал в горшках в собственной квартире в доме, расположенном по улице Ашурова.

В ходе обследования жилища подозреваемого наркополицейские обнаружили наркотическое средство весом более 12 граммов и 1,65 грамма семян наркотика, а также приспособления для употребления наркотиков со следами запрещенных веществ растительного происхождения. По словам задержанного, запрещенные растения он выращивал для дальнейшего использования в личных целях, без намерений сбыта.

– В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ст. 231 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры», – сообщили «Регион Online» в пресс-службе ГУ МВД по КБР.

Как сообщал «Регион Online», в Нальчике накрыли группу злоумышленников, которые распространяли наркотики. Их действия были пресечены правоохранителями.

Кабардино-Балкарская республика выращиваниеНальчикнаркотик

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

«Росатом» и «Ростелеком» создали ИТ-проект по централизованному управлению доступом к информационным системам

22.10.2020

Новая система станет крупнейшей в РФ по количеству пользователей

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Пять человек пострадали при взрыве газа в Кабардино-Балкарии

02.12.2019

Никакие обстоятельства произошедшего пока неизвестны

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Жительница КБР купила 700 литров «паленки» для личного употребления

27.02.2020

В этом она пыталась убедить полицейских, когда они нагрянули с проверкой

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes