С горы Эльбрус спустили альпиниста из Македонии РЕДАКЦИЯ, 10.09.2019 | 226 Мужчина почувствовал себя плохо на вершине Нальчик, 10 сентября. На Эльбрусе окончены спасательные работы на Эльбрусе, там помощь потребовалась мужчине из Македонии. Согласно полученной информации, в 15:45 в экстренные службы поступило сообщение о том, что на горе Эльбрус, на высоте 5300 метров над уровнем моря, незарегистрированный в МЧС альпинист из Македонии 1983 года рождения, почувствовал недомогание. – Спасатели спустили с Эльбруса альпиниста. Он жив и здоров, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе ГУ МЧС по КБР. Отмечается, что в спасательных работах принимали участие шесть спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России, а также две единицы техники. Как сообщал «Регион Online», жители КБР увидели Деда Мороза на Эльбрусе. Его сняли на видео. Кабардино-Балкарская республика альпинистКБРмакедонияэльбрус
Кабардино-Балкарская республика В КБР полицейские наказали парня за опасный дрифт на машине 09.04.2020 Молодой человек испортил разметку на проезжей части, за что поплатился рублем Читать
Кабардино-Балкарская республика Регулярно бил и мучил: жителя Кабардино-Балкарии будут судить за издевательства над детьми своей сожительницы 24.03.2021 Одному ребенку пять лет, а второму – два года Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР 7 апреля коронавирус нашли еще у пяти человек 07.04.2020 Почти неделя прошла без регистрации новых случаев заражения Читать