В Нальчике группа налетчиков отобрала у парней телефон и наушники РЕДАКЦИЯ, 25.09.2019 | 194 Общая сумма причиненного ущерба составила более 30 тысяч рублей Нальчик, 25 сентября. В Нальчике сотрудники правоохранительных органов раскрыли грабеж. Так, 24 сентября 2019 года в дежурную часть УМВД России по городу Нальчик обратились двое парней. По словам потерпевших, несколько минут назад, когда они были во дворе одного из домов, расположенного по улице Шортанова, к ним подошла группа молодых людей. Они похитили у одного из приятелей сотовый телефон, смарт-браслет и наушники. Общая сумма ущерба составила 30 500 рублей. Забрав имущество, подозреваемые скрылись на проезжавшем мимо автомобиле такси. В этот же вечер в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили и задержали подозреваемых. Ими оказались двое ранее судимых жителей Нальчика 19-ти и 20-ти лет, один ранее судимый 23-летний житель города Чегема и два 18-летних жителя Нарткалы. Подозреваемые признались в совершенном. – Часть похищенного изъята. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе МВД по КБР. Как сообщал «Регион Online», в Прохладненском районе раскрыли кражу денег. Злоумышленник воспользовался утерянной банковской картой. Кабардино-Балкарская республика грабежНальчиктелефон
Кабардино-Балкарская республика После обращения анонима наказали 19 чиновников Минсельхоза КБР 29.12.2021 Проверку проводила прокуратура республики Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике жених отправил невесту в село учиться готовить 20.12.2019 Девушка пожаловалась на свою судьбу в одном из пабликов Кабардино-Балкарии Читать
Кабардино-Балкарская республика Трансгендер Кишева из КБР о коронавирусе: «Если что, буду спать за крошки хлеба» 18.03.2020 Экс-звезда «Дома-2» рассказала об исчезнувших продуктах в магазинах из-за опасного вируса Читать