У жителя КБР нашли более 1,5 кг наркотика РЕДАКЦИЯ, 27.09.2019 | 185 Запрещенное вещество мужчина хранил у себя дома Нальчик, 27 сентября. В КБР сотрудники правоохранительных органов изъяли более 1,5 кг наркотика у местного жителя. По имеющимся данным, 25 сентября 2019 года сотрудники УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из ОМВД России по Чегемскому району в ходе санкционированного обследования дома, принадлежащего 57-летнему жителю селения Яникой, обнаружили и изъяли запрещенное вещество. Экспертиза установила, что изъятое – наркотическое средство весом 39,67 грамма, а также растительный наркотик массой 1652,2 грамма. По словам задержанного, растительный наркотик он собрал у себя в огороде и хранил для личного употребления без цели продажи. – В настоящее время мужчина заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе МВД по КБР. Ранее «Регион Online» сообщал, что в КБР поймали юного наркоторговца. Парень собирался сбыть товар с помощью закладок. Кабардино-Балкарская республика КБРнаркотикиуголовное дело
Кабардино-Балкарская республика Тактильная плитка появится на тротуаре по улице Ахохова в Нальчике 24.08.2020 В 2020 году в городе впервые за долгое время отремонтируют тротуары на трех улицах Читать
Кабардино-Балкарская республика Авантюра с национальным колоритом Северной Осетии: Wink представляет сериал «Гордость» 03.03.2026 Онлайн-кинотеатр Wink представил новый комедийный сериал «Гордость», в котором столкнутся любовь и традиции. Премьера ждёт зрителей в марте Читать
Кабардино-Балкарская республика Красивая девушка оказалась обычной воровкой и попала на видео в кафе Нальчика 09.01.2020 На кадрах видно, как посетительница, оглядевшись по сторонам и убедившись, что никого нет поблизости, берет деньги со стойки Читать