У жителя КБР нашли более 1,5 кг наркотика РЕДАКЦИЯ, 27.09.2019 | 187 Запрещенное вещество мужчина хранил у себя дома Нальчик, 27 сентября. В КБР сотрудники правоохранительных органов изъяли более 1,5 кг наркотика у местного жителя. По имеющимся данным, 25 сентября 2019 года сотрудники УНК МВД по Кабардино-Балкарской Республике совместно с коллегами из ОМВД России по Чегемскому району в ходе санкционированного обследования дома, принадлежащего 57-летнему жителю селения Яникой, обнаружили и изъяли запрещенное вещество. Экспертиза установила, что изъятое – наркотическое средство весом 39,67 грамма, а также растительный наркотик массой 1652,2 грамма. По словам задержанного, растительный наркотик он собрал у себя в огороде и хранил для личного употребления без цели продажи. – В настоящее время мужчина заключен под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе МВД по КБР. Ранее «Регион Online» сообщал, что в КБР поймали юного наркоторговца. Парень собирался сбыть товар с помощью закладок. Кабардино-Балкарская республика КБРнаркотикиуголовное дело
Кабардино-Балкарская республика В КБР число заболевших коронавирусом превысило 15 тыс. человек 23.12.2020 Каждый день выявляется не менее 100 новых случаев Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике представили нового председателя Верховного суда КБР Богатырева 13.03.2020 Три недели назад он приступил к своим обязанностям Читать
Кабардино-Балкарская республика Таинственный заговор пытаются разгадать жители Нальчика по фотографиям 13.01.2020 Яйцо, стакан с водой, деньги и маленький узелок нашли под одним из деревьев посетители парка Читать