Экс-сотрудника УФСИН КБР приговорили к условному сроку за махинации на 4,8 млн руб РЕДАКЦИЯ, 29.11.2019 | 240 Преступление было совершено при реконструкции здания СИЗО Нальчик, 29 ноября. В Нальчике суд огласил приговор бывшему сотруднику УФСИН КБР, которого обвиняли в превышении должностных полномочий. Его приговорили к условному сроку. На скамье подсудимых оказался старший инженер группы капстроительства и ремонта отдела тылового обеспечения Управления ФСИН по КБР. В 2011-2012 годах он подписал документы о приеме работ по реконструкции здания СИЗОв столице республики. При этом, как выяснили следователи, обвиняемый прекрасно знал, что работы выполнены не в полном объеме. На основании этих документов подрядчик получил из бюджета 4,8 млн рублей. – Суд признал подсудимого виновным в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий и приговорил к трем годам лишения свободы условно, – сообщает РИА Новости со ссылкой на городскую прокуратуру. Также суд постановил, что в течение двух лет осужденный не сможет работать в госорганах. Кабардино-Балкарская республика КБРпревышение полномочийФСИН
Кабардино-Балкарская республика При взрыве газа в КБР пострадали три женщины 12.07.2020 В настоящее время устанавливаются все причины и детали инцидента в Чегемском районе Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР провели мониторинг общественного мнения о деятельности полиции 28.09.202328.09.2023 В Кабардино-Балкарии прошел мониторинг общественного мнения о деятельности полиции и степени доверия жителей к представителям правопорядка Читать
Кабардино-Балкарская республика В Кабардино-Балкарии в реке Баксан утонул 10-летний ребенок 15.08.2021 СКР начал доследственную проверку Читать