В Нальчике честный таксист вернул пассажирке забытый телефон РЕДАКЦИЯ, 30.11.2019 | 265 Горожанка опубликовала в социальных сетях благодарность водителю Нальчик, 1 декабря. В Нальчике местная жительница через соцсети поблагодарила таксиста, который вернул ей забытый в салоне телефон. Инцидент произошел на днях в Нальчике. Девушка отправилась по делам, вызвав такси. Выходя из машины, она забыла в салоне телефон. Водитель оказался честным и нашел пассажирку, чтобы вернуть ей потерянный гаджет. Горожанка решила рассказать о честном таксисте в соцсетях, чтобы о добром поступке узнало больше людей. – Хочу выразить огромную благодарность водителю такси Яндекс (белая «Приора» 087) за то, что вернул телефон, который я забыла в салоне, – написала девушка в одном из популярных пабликов. – Меня бы хоть раз кто поблагодарил, люди воспринимают как должное, даже без слова спасибо. Просто забирают и уходят, очень неприятно, – поделился своим опытом другой таксист из Нальчика. Ранее «Регион online» сообщал о добром маршрутчике из Нальчика. Водитель бесплатно возит ветеранов и школьников. Кабардино-Балкарская республика Нальчиктакси
Кабардино-Балкарская республика В Баксане убирают огромную мусорную свалку 29.12.2019 Жителей попросили не вывозить свои отходы на данную территорию Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР число госпитализаций с COVID-19 снизилось на треть 22.02.2021 Эпидобстановка в республике становится позитивнее Читать
Кабардино-Балкарская республика Жителя КБР судят за убийство бутылкой любовницы в гостинице 22.05.2020 Обвиняемому грозит до 15 лет тюремного заключения Читать