В Нальчике честный таксист вернул пассажирке забытый телефон РЕДАКЦИЯ, 30.11.2019 | 268 Горожанка опубликовала в социальных сетях благодарность водителю Нальчик, 1 декабря. В Нальчике местная жительница через соцсети поблагодарила таксиста, который вернул ей забытый в салоне телефон. Инцидент произошел на днях в Нальчике. Девушка отправилась по делам, вызвав такси. Выходя из машины, она забыла в салоне телефон. Водитель оказался честным и нашел пассажирку, чтобы вернуть ей потерянный гаджет. Горожанка решила рассказать о честном таксисте в соцсетях, чтобы о добром поступке узнало больше людей. – Хочу выразить огромную благодарность водителю такси Яндекс (белая «Приора» 087) за то, что вернул телефон, который я забыла в салоне, – написала девушка в одном из популярных пабликов. – Меня бы хоть раз кто поблагодарил, люди воспринимают как должное, даже без слова спасибо. Просто забирают и уходят, очень неприятно, – поделился своим опытом другой таксист из Нальчика. Ранее «Регион online» сообщал о добром маршрутчике из Нальчика. Водитель бесплатно возит ветеранов и школьников. Кабардино-Балкарская республика Нальчиктакси
Кабардино-Балкарская республика Водителя из КБР задержали за настойчивые попытки дать взятку полицейским 30.09.2019 Мужчина очень не хотел лишиться водительских прав за пьянку за рулем Читать
Кабардино-Балкарская республика В Нальчике представили нового председателя Верховного суда КБР Богатырева 13.03.2020 Три недели назад он приступил к своим обязанностям Читать
Кабардино-Балкарская республика В КБР власти продлили запрет работы парикмахерских и СТО 27.04.2020 Эпидемиологическая ситуация пока не улучшилась Читать