Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Специалисты дошкольного образования могут выиграть 50 тыс руб в конкурсе Выготского

РЕДАКЦИЯ, 24.12.2019 |
242

Заявки принимаются до 20 января 2020 года

Нальчик, 24 декабря. В России объявлен прием заявок на четвертый Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского. Это уникальный проект, который курирует Рыбаков Фонд.

Главная цель конкурса – поиск и поддержка творческих специалистов дошкольного образования, которые хотят разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Участвовать в конкурсе могут педагоги дошкольного образования и студенты выпускных курсов высших и средних профессиональных учебных заведений, магистратуры и аспиранты.

Они должны обучаться очно по направлениям подготовки – «педагогические науки» и «гуманитарные науки» и иметь опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет. Также могут подать заявки и те, кто только планирует работать с ними на профессиональной основе.

Для участия в конкурсе педагогам необходимо оформить онлайн-заявку на сайте конкурса.

Кандидатам необходимо рассказать о своей профессиональной практике, представить проект, в котором отражена непосредственная деятельность детей и записать двухминутное видео, иллюстрирующее работу.

Для участия в конкурсе студентам необходимо оформить онлайн-заявку на сайте, написать эссе на тему «Детский сад, в котором я хочу работать», а также предложить решение одного из педагогических кейсов.

Особо отмечается, что принять участие в конкурсе можно абсолютно бесплатно.

По итогам оценки заявок 266 победителей конкурса получат поддержку Рыбаков Фонда – денежные призы и новые возможности профессионального роста.

А еще 80 лучших педагогов и 20 студентов в июле 2020 года поедут в Москву на Летнюю школу – интенсивную программу развития.

Для 20 педагогов впервые будет организована Всероссийская Лидерская школа: они смогут усилить свои лидерские и организаторские качества, чтобы развивать сообщество профессионалов-единомышленников в своем селе, городе, регионе.

Еще 20 педагогов будут приглашены на хакатон «ПРОдетей», чтобы вместе найти ответы на главные вызовы, которые стоят перед современным дошкольным образованием.

Кроме того, победителей ждет поездка на профессиональные конференции и образовательный туры для изучения лучших практик дошкольного образования.

Также победители смогут пройти обучение по независимой оценке качества «Детский сад для детей» на уникальной цифровой платформе.

Нужно отметить, что все представленные возможности разработаны инициативой Рыбаков Фонда «Университет детства».

Всю информацию о способах подачи заявки и условиях участия можно узнать на сайте.  На конкурс не смогут подать заявки победители Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского 2017 и 2018 годов и студенты-участники Летней школы, прошедшей в июле 2019 года.

Любую информацию о конкурсе можно узнать у координатора конкурса по ЮФО и СКФО – Валентины Андреевны Макаровой по телефону: 8(903)457-75-38; armorient@mail.ru.

https://www.youtube.com/watch?v=-IDjdtT71Mc&amp=&feature=youtu.be

Кабардино-Балкарская республика конкурс выготскогонаградыпризырыбаков фондучастие

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Кабардино-Балкарская республика

Обматеривший сотрудника ДПС житель Нальчика оказался под следствием

24.11.2021

Его подозревают в публичном оскорблении представителя власти

Читать
Кабардино-Балкарская республика

Жителей КБР в соцсетях запугивают закрытием амбулатории

03.09.2019

На самом деле медучреждение никуда переносить не собираются

Читать
Кабардино-Балкарская республика

В Нальчике марштрутчик смотрел видео на телефоне во время движения

29.01.2020

Его запечатлели на камеру пассажиры и поделились роликом в социальных сетях

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes