Певец Аскер Бербеков из КБР не успел отметить Новый год из-за «Голоса» РЕДАКЦИЯ, 04.01.2020 | 274 Певец пояснил, что нужно было выспаться перед финалом конкурса Нальчик, 4 января. Аскер Бербков из Кабардино-Балкарии принял участие в передаче «Вечерний Ургант» на Первом канале. Иван Ургант спросил у Аскера, как тот встретил Новый год. – 31 декабря была генеральная репетиция. Мы с другом пришли домой. Но я ж думаю – надо выспаться перед финалом (финал «Голоса» прошел вечером 1 января в прямом эфире – ред.). В итоге Новый год мы решили отметить песней группы Queen – слушали ее как раз вместо боя курантов. После этого лег спать, но еще час ворочался. Вообще я не почувствовал Новый год – больше готовился к финалу, – отметил Бербеков. Поддержать Аскера приехали дядя с женой и родной брат из Баксана. Ранее «Регион online» сообщал, что Малика Атабиева из КБР прошла в финал конкурса «Новая звезда». Певица просит поддержки земляков в зрительском голосовании. https://www.youtube.com/watch?v=1rdPes2uo5w Кабардино-Балкарская республика Аскер БербековГолосКБР
Кабардино-Балкарская республика В КБР в загоревшемся после ДТП автомобиле погибла женщина 16.02.2021 Машина врезалась в дерево Читать
Кабардино-Балкарская республика В Кабардино-Балкарии режим самоизоляции для пожилых продлили до 27 декабря 26.11.2020 Он не затронет только работающих пенсионеров, без которых невозможна работа той или иной организации или предприятия Читать
Кабардино-Балкарская республика Гуляющий по безлюдному курорту в Приэльбрусье пес в очках попал на видео 06.04.2020 Пёс хочет найти новых хозяев Читать