Жительница Нальчика благодаря врачам родила здорового ребенка после инсульта и паралича РЕДАКЦИЯ, 13.03.2020 | 192 Родственники сложной пациентки поблагодарили медиков в социальных сетях Нальчик, 13 марта. В Нальчике благодаря врачам РКБ беременная женщина после перенесенного инсульта и паралича смогла родить здорового ребенка. Родственники поблагодарили сотрудников больницы в соцсетях. К врачам с благодарностью обратилась свекровь пациентки. Ее единственный сын женился в 35 лет. Вести о беременности его жены были рады все родственники. Но на четвертом месяце беременности случилось страшное: у женщины произошел инсульт и отказали ноги. Ее отвезли в неврологическое отделение. Врачи нашли тромб в позвоночнике, но удалять его было нельзя. – Заведующая отделением Вера Шомахова и лечащий врач Фатима Тутова были предельно внимательны не только к Лейле, но и к нам, родственникам, – рассказала свекровь беременной женщины. Врачи признались, что это первый такой случай в их практике. – Они поставили Лейлу на ноги, и она родила совершенно здорового мальчика, нашего внука. Длительное лечение завершилось чудом. Низкий вам поклон! Пусть ваше добро вернется к вам многократно! – написала благодарная горожанка. Ранее «Регион online» сообщал, что жительница КБР поблагодарила врачей за спасение своего ребенка. Малышу отлетел топор в голову при рубке дерева. Кабардино-Балкарская республика здравоохранениеНальчик
Кабардино-Балкарская республика Лабрадор Уна прокатилась с хозяйкой-сноубордисткой по склонам Приэльбрусья 31.03.2020 Трассы горнолыжного курорта закрыты для посещения Читать
Кабардино-Балкарская республика Плюс 76: к 1 июня 2903 жителей КБР заразились коронавирусом 01.06.2020 Почти 1,2 тысячи человек смогли победить болезнь Читать
Кабардино-Балкарская республика На бессовестных торговцев, «задравших» цену на имбирь, пожаловались жители Нальчика 28.03.2020 Цена товара за месяц выросла в несколько раз на фоне ситуации с коронавирусом Читать